Аксай
Пр-т Аксайский, 19 Б
Автосалон
+7 (863) 206-10-10
Сервис
+7 (863) 303-00-01
Отдел запасных частей
+7 (863) 303-00-01
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР (Пр-т Аксайский, 19 Б)
14.04.2023

В Минске проходит (13-15 апреля) Международная туристическая выставка «Отдых-2023», собравшая на своей площадке ключевых игроков туристической индустрии. В рамках мероприятия ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники, производимой в России, представила транспортные решения для туристических услуг на стенде Нижегородской области (выступает генеральным партнером выставки) и анонсировала старт совместного с компанией SYNERGETIC проекта «Экомобиль».

По приглашению АНО «Агентство гостеприимства НО», некоммерческой организации по предоставлению туристических информационных услуг, ГК «Современные транспортные технологии» приняла участие в Международной весенней выставке-ярмарке «ОТДЫХ-2023». В рамках мероприятия компания представила широкий спектр автомобильной техники для формирования эффективного транспортного туристского комплекса.

Транспорт – один из ключевых факторов устойчивого развития туризма. Впечатление от поездки во многом зависит от качества транспорта, его безопасности, комфортабельности, экологичности, а также и от удобств, предоставляемых туристу во время поездки. По этой причине необходимо удовлетворять возрастающие требования к тур обслуживанию и формировать эффективный транспортный туристский комплекс, отвечающий мировым тенденциям и соответствующий туристическим потребностям страны.

Для решения данной задачи ГК «СТТ» представила на стенде Нижегородской области транспорт, производимый на автозаводе в Нижнем Новгороде.

  • Автобус на базе «Соболь NN» – компактный маневренный городской автомобиль, рассчитанный на перевозку 6 пассажиров. Данная модификация оснащается функциональными диванами-трансформерами, расположенными по ходу движения транспортного средства, с 3 точечными ремнями безопасности и механизмом откидывания спинки. Благодаря радиусу разворота на уровне легкового автомобиля (5,4 м) и стандартной парковочной площади автобус идеально подходит для передвижения по узким улицам с плотной застройкой и может использоваться для организации комфортных трансферов или выездных экскурсий. В кабине водителя предусмотрено место для комфортного размещения 1 сопровождающего.
  • Фудтрак на базе «Газель NN » - универсальное транспортное средство, подходящее для работы в качестве передвижного магазина или ресторана на колесах в различных видах кейтеринга. Комплектация автомобиля включает все необходимое оборудование для продуктивной работы и комфортного размещения поваров в салоне машины. Фудтрак оснащен фритюрницей, тостером, жарочной поверхностью, электрокипятильником, СВЧ-печью, мангалом и кофемашиной, которые предоставляют большой выбор широкого спектра блюд для приготовления и торговли. Бесперебойную работу автомобиля в любых погодных условиях обеспечивают автономные системы электроснабжения и отопления, а компактные габариты позволяют свободно маневрировать в условиях города и удачно вписываться в самые разные форматы уличных мероприятий, фестивалей, а также рядом с туристическими достопримечательностями.

Хэдлайнером выставки стал электрический промтоварный фургон Газель e-NN , выступивший в качестве мобильного пункта приема вторсырья в рамках экопросветительского проекта компании SYNERGETIC, чьим транспортным партнером в этом году стала ГК «СТТ». Экомобиль собирает и отвозит полезные отходы на переработку, а его кураторы рассказывают об особенностях сортировки и переработки вторсырья.

В ходе мероприятия посетители могли сдать пластик для дальнейшей транспортировки до пункта переработки и получить в подарок экологичные средства для дома и семьи марки SYNERGETIC. В этом году автомобиль начнет курсировать по улицам Минска, чтобы предоставить горожанам возможность сдавать пластик и другие материалы вторсырья в удобных для себя локациях и, тем самым выработать у себя полезные экопривычки. Схему маршрута экомобиля можно будет отслеживать на сайте проекта и сайте synergetic.ru.

Заместитель губернатора Нижегородской области Олег Беркович.

"ГК «Современные транспортные технологии» — надежный партнер многих крупнейших проектов Нижегородской области в сфере туризма. В год 800-летия компания предоставила нам транспорт для реализации разных проектов. Один из них — «Мобильный маркет»: в местах проведения крупных мероприятий магазин с витринами, полными сувениров, и примерочной пользоваться популярностью у туристов. Также компания выступила партнером музыкальных и благотворительных акций. Я уверен, что модельный ряд и возможности переоснащения автомобилей под конкретный запрос помогут решению туристических задач"

Михаил Бахтарин, директор по маркетингу и развитию продаж ГК «Современные транспортные технологии»:

«Для успешного функционирования туристской отрасли необходимо следовать мировым тенденциям и повышать качество перевозок, комфортабельность и безопасность поездок, уменьшать уровень экологического воздействия на окружающую среду. Участие в международной выставке-ярмарке «ОТДЫХ-2023» дало нам возможность обсудить перспективы развития отрасли в Республике Беларусь с представителями крупных организаций и ассоциаций. В рамках выставочной экспозиции мы представили автомобильную технику, отличающуюся повышенным уровнем комфорта и технологичности для выполнения широкого спектра туристических задач».

О ГК «Современные транспортные технологии»

ГК «Современные транспортные технологии» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1850 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
  • Охват субъектов РФ — 96% (присутствие в 82 из 85 субъектов).
  • Более 15 000 наименований продукции.
  • Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
  • Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
  • Ассортимент запасных частей — более 15 000 позиций.

О международной выставке –ярмарке туристических услуг «Отдых»

«Отдых» (https://tourexpo.by/) — самая крупная туристическая выставка Беларуси в категории «Туризм и отдых». Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на белорусском рынке.

Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

Зимний GAZtro Tour на фудтраке GAZelle Next!

Константин Ивлев

Известный российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев отправляется в зимний гастрономический тур по регионам России на фудтраке «ГАЗель NEXT».

5 дней

6 городов

Более 1000 км заснеженной трассы и внедорожных маршрутов

С 9 по 13 декабря шеф и его команда, взяв все необходимое, проедут по маршруту Нижний Новгород – Владимир – Ярославль – Вологда – Великий Устюг на лучшем автомобиле для приготовления уличной еды – фудтраке «ГАЗель NEXT».

В Нижнем Новгороде команда Ивлев Групп заглянет на завод елочных игрушек, кондитерскую фабрику, а также посмотрит, как собираются автомобили на Горьковском автозаводе. От ворот автозавода будет дан старт новогоднему пробегу.

Каждый город экспедиции станет местом кулинарного «батла» на лучшее блюдо для новогоднего стола. Во Владимире, Ярославле, Вологде будут проведены отборочные туры Всероссийского конкурса на лучшие рецепты оливье и селедки под шубой для новогоднего стола и авторские ужины от шефа!

Заявить о своих кулинарных талантах, лично презентовать свое блюдо и заглянуть в глаза суровому Шефу сможет любой желающий, достаточно оставить заявку на сайте https://www.gaztrotour.com/

13 декабря в Великом Устюге, в вотчине Деда Мороза Ивлев и Дедушка Мороз проведут финал конкурса и определят двух победителей.

Автору лучшего оливье достанется серебряный таз (потому что, по словам Константина Ивлева: «В другой посуде готовить этот салат смысла нет»). А за лучшую селедку под шубой – (ВНИМАНИЕ!) – вручат шубу из ценного меха.

Отчет о путешествии Шефа, прямые эфиры, обзоры, истории и авторские рецепты смотрите на www.youtube.com/c/IVLEVCHEF  и  @ivlevchef.

 

 

На Дону прошел конкурс профессионального мастерства водителей такси и автобусов

В преддверии Дня работника автомобильного транспорта, который в этом году выпадает на 27 октября, в Аксае прошла выставка пассажирских автобусов и конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов и такси.

В выставке приняли участие пассажирские комфортабельные автобусы: A60R45 20 мест,  A60R45 17 мест плюс 1 место для инвалида, A65R52 22 места.

Как отметил заместитель губернатора Ростовской области Виктор Вовк,  автотранспорт обеспечивает регулярное пассажирское сообщение и своевременную доставку грузов, тем самым способствуя стабильному развитию Ростовской области. 

«Сегодня мы еще раз смогли убедиться, что донские водители – настоящие профессионалы, ведь основными требованиями к их работе всегда остаются именно профессионализм и обеспечение безопасность дорожного движения», сказал Виктор Вовк.

25-летие со дня выпуска первой Газели отметили в дилерском центре "ГАЗ ЛИДЕР"

Дилерский центр «ГАЗ ЛИДЕР»,  на один день превратился из автоцентра в зал для торжественного приема, все приглашенные получили «лотерейные» билеты. Победители получили полезные призы от дилерского центра: фитнес-браслеты, bluetooth-колонки. Также разыграли электросамокат и несколько сертификатов из магазина электроники на 10 тысяч рублей. А главный приз — подарочный сертификат на 40 тысяч — ушел к гостю из Волгодонска.

«Газель» — пожалуй, самый известный коммерческий автомобиль на дорогах России. Появившись в середине 90-х, он сразу стал востребован в самых разных областях жизни россиян. Грузовик исполнял самые разные роли: маршрутные такси, кареты скорой помощи, транспорт для квартирных и офисных переездов, доставки различных грузов. «Газель» быстро стала надежным помощником для предпринимателей. Трудно себе представить, но первая модель легендарного грузовика сошла с конвейера не так уж давно — в 1994 году.