Аксай
Пр-т Аксайский, 19 Б
Автосалон
+7 (863) 206-10-10
Сервис
+7 (863) 303-00-01
Отдел запасных частей
+7 (863) 303-00-01
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР (Пр-т Аксайский, 19 Б)
25.05.2023

С 23 по 26 мая в Москве ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой техники, представляет модификации автомобиля «Соболь NN» для грузовых и пассажирских перевозок в рамках международной выставки коммерческой техники и технологий «COMvex». В ходе деловой программы, 24 и 25 мая, компания расскажет о текущих тенденциях развития транспортной отрасли и поделится информацией об автомобилях на альтернативных видах топлива, реализуемых ГК «СТТ». Мероприятие проходит в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3.

Выставка «COMvex», проходящая в рамках синергии с выставкой строительной техники и технологий СТТ Expo, а также международной выставкой запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СТО Expo, стала масштабной площадкой для демонстрации широкого спектра коммерческого автотранспорта.

На выставочной экспозиции мероприятия ГК «СТТ» представляет современные транспортные решения для пассажирских и грузовых перевозок. Представленные образцы техники изготовлены на базе модели «Соболь NN», отвечающей всем современным тенденциям рынка перевозок и специфике развития сегмента электронной торговли, а также малого бизнеса. Среди экспонатов, с которыми посетители могут ознакомиться на стенде компании:

  • Промтоварный фургон «Соболь NN» — маневренный городской грузовик. Благодаря компактным габаритам он легко перемещается в интенсивном транспортном потоке и в условиях плотной городской застройки. Задние двери фургона открываются на 270 градусов и позволяют беспрепятственно разместить в грузовом отсеке вместимостью 11,5 м3 до 5 европалет. Наружная и внутренняя обшивка фургона выполнены из армированного пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению и соответствующего требованиям к перевозке продуктов питания, благодаря чему автомобиль подходит для транспортировки разных типов грузов. Такелажные рейки и кольца, расположенные по боковым панелям и на полу грузового отсека, позволяют надежно закрепить перевозимые товары, а выдвижная лестница облегчает доступ в фургон, повышая удобство погрузки и выгрузки.
  • Микроавтобус на базе «Соболь NN», — совмещающий в себе удобство управления легкового автомобиля, а также практичность просторного и вместительного пассажирского транспорта. В автобусе предусмотрены три ряда сидений и 6 пассажирских мест. Салон-трансформер позволяет организовать полноценное комфортное спальное место для отдыха при длительном путешествии. Дополнительно предусмотрена возможность перемещения сидений по длине салона и создания грузового отсека вместимостью 5,1 м3. Улучшенный пакет термо-, шумо- и виброизоляции кузова отвечает за акустический комфорт пассажиров, а автоматическая подножка со светодиодной подсветкой обеспечивает удобство входа и выхода из салона даже в темное время суток. Большая площадь остекления повышает уровень обзорности, а тонировка стекол защищает от прямых солнечных лучей. За счет компактных габаритов, короткой колесной базы, которая обеспечивает высокий уровень маневренности автомобиля, и малого радиуса разворота (5,4 м) микроавтобус «Соболь NN» может беспрепятственно проезжать по узким улицам и тесным дворам. В салоне предусмотрена возможность создания мобильного офиса для ведения переговоров и решения текущих задач.
  • Микроавтобус на базе «Соболь NN» VIP-комплектации — с двойным пакетом термо-, шумо- и виброизоляции кузова, который позволяет поддерживать тишину и комфортный уровень общения в салоне автобуса. Специально расширенный список оснащения данной модификации «Соболь NN» включает премиальные пассажирские сиденья с обивкой из экокожи и замши, с интегрированной беспроводной зарядкой, розетками USB и Type-C для каждого пассажира, Wi-Fi роутер и холодильник для охлаждения напитков. Специальные подлокотники, подголовники и раскладывающаяся спинка сидений с электрорегулировкой отвечают за комфорт пассажиров во время самых долгих поездок, а электропривод боковой двери и подсветка автоматической подножки обеспечивают удобство во время посадки и высадки из салона. В автобусе премиум-класса предусмотрены 3 ряда сидений и 4 пассажирских места.

Представленные автомобили разработаны с акцентом на повышение комфорта и эффективности эксплуатации, благодаря чему транспортные средства могут использоваться для широкого спектра грузовых и пассажирских перевозок.

В рамках деловой программы выставки «COMvex» директор по маркетингу ГК «Современные транспортные технологии» Михаил Бахтарин выступит на форуме «ComAuto’23» (сессия «Сценарии развития рынка») и поделится экспертным мнением о тенденциях развития отрасли, а также текущих стратегиях производителей. Кроме того, на специальной сессии «СПГ, КПГ, пропан, водород, метанол, электричество или дизель, что выбрать для бизнеса в 2023 году?» выступит Александр Хазов, ведущий эксперт ГК «СТТ», который расскажет про современные транспортные решения и технику на разных видах топлива, реализуемую ГК «СТТ».

Михаил Бахтарин, директор по маркетингу ГК «Современные транспортные технологии»:

— Мы постоянно совершенствуем предлагаемые транспортные решения в соответствии с задачами наших клиентов и тенденциями развития отрасли. Автомобильная техника, которую мы представляем в рамках выставки «COMvex», отличается высоким уровнем комфорта и эффективности эксплуатации, благодаря чему может использоваться в различных отраслях и направлениях деятельности, включая грузовые и пассажирские перевозки в условиях плотной городской застройки. В ходе мероприятия мы также планируем обсудить текущие задачи рынка, включая векторы развития в новых экономических условиях и вопросы применения современных технологий.

О ГК «Современные транспортные технологии»

ГК «Современные транспортные технологии» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1850 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
  • Охват субъектов РФ — 96% (присутствие в 82 из 85 субъектов).
  • Более 15 000 наименований продукции.
  • Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
  • Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
  • Ассортимент запасных частей — более 15 000 позиций.

Зимний GAZtro Tour на фудтраке GAZelle Next!

Константин Ивлев

Известный российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев отправляется в зимний гастрономический тур по регионам России на фудтраке «ГАЗель NEXT».

5 дней

6 городов

Более 1000 км заснеженной трассы и внедорожных маршрутов

С 9 по 13 декабря шеф и его команда, взяв все необходимое, проедут по маршруту Нижний Новгород – Владимир – Ярославль – Вологда – Великий Устюг на лучшем автомобиле для приготовления уличной еды – фудтраке «ГАЗель NEXT».

В Нижнем Новгороде команда Ивлев Групп заглянет на завод елочных игрушек, кондитерскую фабрику, а также посмотрит, как собираются автомобили на Горьковском автозаводе. От ворот автозавода будет дан старт новогоднему пробегу.

Каждый город экспедиции станет местом кулинарного «батла» на лучшее блюдо для новогоднего стола. Во Владимире, Ярославле, Вологде будут проведены отборочные туры Всероссийского конкурса на лучшие рецепты оливье и селедки под шубой для новогоднего стола и авторские ужины от шефа!

Заявить о своих кулинарных талантах, лично презентовать свое блюдо и заглянуть в глаза суровому Шефу сможет любой желающий, достаточно оставить заявку на сайте https://www.gaztrotour.com/

13 декабря в Великом Устюге, в вотчине Деда Мороза Ивлев и Дедушка Мороз проведут финал конкурса и определят двух победителей.

Автору лучшего оливье достанется серебряный таз (потому что, по словам Константина Ивлева: «В другой посуде готовить этот салат смысла нет»). А за лучшую селедку под шубой – (ВНИМАНИЕ!) – вручат шубу из ценного меха.

Отчет о путешествии Шефа, прямые эфиры, обзоры, истории и авторские рецепты смотрите на www.youtube.com/c/IVLEVCHEF  и  @ivlevchef.

 

 

На Дону прошел конкурс профессионального мастерства водителей такси и автобусов

В преддверии Дня работника автомобильного транспорта, который в этом году выпадает на 27 октября, в Аксае прошла выставка пассажирских автобусов и конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов и такси.

В выставке приняли участие пассажирские комфортабельные автобусы: A60R45 20 мест,  A60R45 17 мест плюс 1 место для инвалида, A65R52 22 места.

Как отметил заместитель губернатора Ростовской области Виктор Вовк,  автотранспорт обеспечивает регулярное пассажирское сообщение и своевременную доставку грузов, тем самым способствуя стабильному развитию Ростовской области. 

«Сегодня мы еще раз смогли убедиться, что донские водители – настоящие профессионалы, ведь основными требованиями к их работе всегда остаются именно профессионализм и обеспечение безопасность дорожного движения», сказал Виктор Вовк.

25-летие со дня выпуска первой Газели отметили в дилерском центре "ГАЗ ЛИДЕР"

Дилерский центр «ГАЗ ЛИДЕР»,  на один день превратился из автоцентра в зал для торжественного приема, все приглашенные получили «лотерейные» билеты. Победители получили полезные призы от дилерского центра: фитнес-браслеты, bluetooth-колонки. Также разыграли электросамокат и несколько сертификатов из магазина электроники на 10 тысяч рублей. А главный приз — подарочный сертификат на 40 тысяч — ушел к гостю из Волгодонска.

«Газель» — пожалуй, самый известный коммерческий автомобиль на дорогах России. Появившись в середине 90-х, он сразу стал востребован в самых разных областях жизни россиян. Грузовик исполнял самые разные роли: маршрутные такси, кареты скорой помощи, транспорт для квартирных и офисных переездов, доставки различных грузов. «Газель» быстро стала надежным помощником для предпринимателей. Трудно себе представить, но первая модель легендарного грузовика сошла с конвейера не так уж давно — в 1994 году.