Аксай
Пр-т Аксайский, 19 Б
Автосалон
+7 (863) 206-10-10
Сервис
+7 (863) 303-00-01
Отдел запасных частей
+7 (863) 303-00-01
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР (Пр-т Аксайский, 19 Б)
14.04.2023

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники, примет участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия».


Мероприятие, посвященное расширению торгово-промышленного сотрудничества со странами Центрально-Азиатского региона, состоится 24 – 26 апреля в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр». На выставочной экспозиции ГК «СТТ» представит широкий модельный ряд автомобильной техники для коммерческих и пассажирских перевозок.

Среди экспонатов, с которыми посетители и участники смогут ознакомиться внутри НВК «Узэкспоцентр»

Соболь NN

Компактный, маневренный и в то же время вместительный развозной фургон, который может быть задействован для работы служб доставки и сегмента онлайн-торговли. За счет компактных габаритов и радиуса разворота на уровне легкового автомобиля 5,4 м «Соболь NN» может легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке, проезжать по узким улицам и загруженным складским помещениям, парковаться во дворах, не создавая помех легковому транспорту. Высота менее 2,5 м позволяет заезжать в легковые мойки и низкие арки домов, а стандартная парковочная площадь 13,5 м2 обеспечивает удобство парковки даже в самых стесненных условиях. За счет односкатной ошиновки автомобиль обладает расширенным погрузочным пространством, которое позволяет разместить три европаллеты внутри грузового отсека. За комфорт рабочего места водителя уже в базовом исполнении отвечают кондиционирование и обогрев сидений.

Газель е-NN

Легкий коммерческий электромобиль (модификация на 7 пассажирских мест) с запасом хода на одной зарядке до 150 км. Электродвигатель «Газель e-NN» рассчитан на работу до 10 лет, энергоемкость аккумуляторных батарей – 48 кВт·ч., работа батареи в паспортном режиме - 4000 циклов зарядки/разрядки. Высокая плавность хода и бесшумность в эксплуатации позволяют использовать электромобиль для работы в городах с плотной исторической или на курортно-рекреационных Температурный диапазон эксплуатации автомобиля – от -25⁰С до +40 ⁰С. «Газель е-NN» обладает абсолютной экологичностью в части выбросов тягового привода. Внутреннее зарядное устройство для зарядки от сети 220 или 380 В доступно сразу после покупки без дополнительных вложений. Скоростная заправка до 80% емкости батареи может быть обеспечена всего за 20 минут.

На уличной экспозиции гости и участники мероприятия смогут ознакомиться со специальными модификациями автобусов:

VIP-автобус «Газель City»

Низкопольный каркасный автобус, предлагающий повышенный уровень комфорта для перевозки VIP- пассажиров. Автомобиль обладает широкой сдвоенной выносной дверью, которая обеспечивает безбарьерный проход в салон. Повышению уровня удобства данной модификации «Газель City» способствует усиленный пакет термо-, шумо- и виброизоляции кузова, позволяющий поддерживать тишину и комфортный уровень общения в салоне автобуса. Расширенный список оснащения «Газель City» включает кресла повышенной комфортности со складываемыми подлокотниками и механизмом продольного перемещения. Для удобства пассажиров внутри автобуса предусмотрены штанга под портпледы, стойка под зонты, полка для головных уборов, кондиционер и многое другое.

Социальное такси «Соболь NN»

Компактный маневренный автомобиль, разработанный для перевозки маломобильных пассажиров. В салоне транспортного средства предусмотрены 4 комфортабельных стационарных сиденья, а также место для размещения инвалидной коляски. В кабине водителя может разместиться 1 сопровождающий. Повышению уровня комфорта и безопасности пассажиров данной модификации «Соболь NN» способствуют усиленный пакет термо-, шумо- и виброизоляции потолка, стен и дверей, наличие фильтро-вытяжного устройства, противоскользящего напольного покрытия и дополнительного освещения зоны погрузки/выгрузки. Социальное такси позволяет обеспечить равную доступность транспортных услуг для людей с любыми физическими возможностями.

Промтоварный фургон «Соболь NN»

Маневренный городской автомобиль для перевозки грузов, не требующих специальных условий хранения, по узким улицам с плотной городской и исторической застройкой. Задние двери фургона открываются на 270 градусов и позволяют беспрепятственно разместить в грузовом отсеке до 5 европаллет. За комфорт рабочего места водителя уже в базовом исполнении отвечают кондиционирование и обогрев сидений.

Автобус на базе «Соболь NN»

Данная модификация городского автомобиля рассчитана на перевозку 7 пассажиров и оснащается функциональными диванами-трансформерами, расположенными по ходу движения транспортного средства, с 3-х точечными ремнями безопасности и механизмом полного раскладывания для организации единого спального места. Благодаря радиусу разворота на уровне легкового автомобиля 5,4 м и стандартной парковочной площади автобус идеально подходит для передвижения по узким улицам с плотной застройкой и может использоваться для организации комфортных трансферов или выездных экскурсий. В кабине водителя предусмотрено место для комфортного размещения 1 сопровождающего.

Дополнительно

В рамках выставочной экспозиции «ИННОПРОМ. Центральная Азия», на стенде Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, посетители и участники мероприятия смогут ознакомиться с грузопассажирским фургоном «Соболь NN».Автомобиль данной модификации сочетает в себе вместимость грузового фургона и практичность просторного пассажирского транспорта. В «Соболь NN» предусмотрены 8 пассажирских мест и 3 ряда сидений с возможностью дальнейшего перемещения по длине салона. В зависимости от поставленных задач транспортное средство можно использовать для пассажирских и грузовых перевозок. Комплектация промтоварного фургона «Соболь NN» включает дополнительную кондиционирования, улучшенную обивку салона, в том числе и в кабине водителя, а также камеру заднего вида с выводом изображения на встроенное мультимедийное устройство. Благодаря компактным габаритам и короткой колесной маневренности автомобиля, «Соболь NN» может легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке и беспрепятственно проезжать по узким улицам и тесным дворам, а односкатная ошиновка повышает уровень проходимости при разных дорожных условиях и увеличивает внутреннее пространство салона. За комфорт рабочего места водителя уже в базовом исполнении отвечают кондиционирование и обогрев сидений. Автомобиль может использоваться в качестве автодома с наличием полноценного спального места. На уличной площади ГК «СТТ» также установит для гостей и участников мероприятия полноценную кухню на колесах, эргономичный фудтрак на базе «Газель NN». где можно будет отдохнуть и подкрепиться горячими блюдами.

Зимний GAZtro Tour на фудтраке GAZelle Next!

Константин Ивлев

Известный российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев отправляется в зимний гастрономический тур по регионам России на фудтраке «ГАЗель NEXT».

5 дней

6 городов

Более 1000 км заснеженной трассы и внедорожных маршрутов

С 9 по 13 декабря шеф и его команда, взяв все необходимое, проедут по маршруту Нижний Новгород – Владимир – Ярославль – Вологда – Великий Устюг на лучшем автомобиле для приготовления уличной еды – фудтраке «ГАЗель NEXT».

В Нижнем Новгороде команда Ивлев Групп заглянет на завод елочных игрушек, кондитерскую фабрику, а также посмотрит, как собираются автомобили на Горьковском автозаводе. От ворот автозавода будет дан старт новогоднему пробегу.

Каждый город экспедиции станет местом кулинарного «батла» на лучшее блюдо для новогоднего стола. Во Владимире, Ярославле, Вологде будут проведены отборочные туры Всероссийского конкурса на лучшие рецепты оливье и селедки под шубой для новогоднего стола и авторские ужины от шефа!

Заявить о своих кулинарных талантах, лично презентовать свое блюдо и заглянуть в глаза суровому Шефу сможет любой желающий, достаточно оставить заявку на сайте https://www.gaztrotour.com/

13 декабря в Великом Устюге, в вотчине Деда Мороза Ивлев и Дедушка Мороз проведут финал конкурса и определят двух победителей.

Автору лучшего оливье достанется серебряный таз (потому что, по словам Константина Ивлева: «В другой посуде готовить этот салат смысла нет»). А за лучшую селедку под шубой – (ВНИМАНИЕ!) – вручат шубу из ценного меха.

Отчет о путешествии Шефа, прямые эфиры, обзоры, истории и авторские рецепты смотрите на www.youtube.com/c/IVLEVCHEF  и  @ivlevchef.

 

 

На Дону прошел конкурс профессионального мастерства водителей такси и автобусов

В преддверии Дня работника автомобильного транспорта, который в этом году выпадает на 27 октября, в Аксае прошла выставка пассажирских автобусов и конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов и такси.

В выставке приняли участие пассажирские комфортабельные автобусы: A60R45 20 мест,  A60R45 17 мест плюс 1 место для инвалида, A65R52 22 места.

Как отметил заместитель губернатора Ростовской области Виктор Вовк,  автотранспорт обеспечивает регулярное пассажирское сообщение и своевременную доставку грузов, тем самым способствуя стабильному развитию Ростовской области. 

«Сегодня мы еще раз смогли убедиться, что донские водители – настоящие профессионалы, ведь основными требованиями к их работе всегда остаются именно профессионализм и обеспечение безопасность дорожного движения», сказал Виктор Вовк.

25-летие со дня выпуска первой Газели отметили в дилерском центре "ГАЗ ЛИДЕР"

Дилерский центр «ГАЗ ЛИДЕР»,  на один день превратился из автоцентра в зал для торжественного приема, все приглашенные получили «лотерейные» билеты. Победители получили полезные призы от дилерского центра: фитнес-браслеты, bluetooth-колонки. Также разыграли электросамокат и несколько сертификатов из магазина электроники на 10 тысяч рублей. А главный приз — подарочный сертификат на 40 тысяч — ушел к гостю из Волгодонска.

«Газель» — пожалуй, самый известный коммерческий автомобиль на дорогах России. Появившись в середине 90-х, он сразу стал востребован в самых разных областях жизни россиян. Грузовик исполнял самые разные роли: маршрутные такси, кареты скорой помощи, транспорт для квартирных и офисных переездов, доставки различных грузов. «Газель» быстро стала надежным помощником для предпринимателей. Трудно себе представить, но первая модель легендарного грузовика сошла с конвейера не так уж давно — в 1994 году.