Аксай
Пр-т Аксайский, 19 Б
Автосалон
+7 (863) 206-10-10
Сервис
+7 (863) 303-00-01
Отдел запасных частей
+7 (863) 303-00-01
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР (Пр-т Аксайский, 19 Б)
07.09.2022

6 сентября в Тамбове прошла выставочная демонстрация техники марки «ГАЗ», в рамках которой ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор «Группы ГАЗ», и руководство Тамбовской области подписали соглашение о сотрудничестве. В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров, заместители главы администрации Тамбовской области, руководители профильных управлений администрации области и Тамбова, представители пассажирских перевозчиков, транспортных организаций, предприятий ЖКХ и Водоканала Тамбовской области.

Подписанное соглашение направлено на установление стратегического партнерства сторон. В рамках сотрудничества планируется работа над совместными инициативами по повышению эффективности деятельности служб и предприятий региона за счет обновления и модернизации действующих автопарков, а также развития сервисной и иной инфраструктуры, позволяющей эффективно и надежно эксплуатировать автомобильную технику.

В ходе мероприятия гостям были представлены 17 единиц автомобилей для различных городских и коммунальных нужд. Среди экспонатов: фудтрак для мобильной торговли на базе «ГАЗель NN», электробус малого класса «ГАЗель e-NN», фельдшерско-акушерский пункт на базе «ГАЗель NN», школьный автобус ПАЗ, городской автобус «ГАЗель City», автомобиль скорой медицинской помощи класса B на базе «ГАЗель NEXT», комбинированная дорожная машина на базе «ГАЗон Next», техника для сферы ЖКХ (мусоровоз и эвакуатор «Валдай Next»), а также городской развозной фургон «Соболь NN».

Перед демонстрацией техники состоялось совместное совещание представителей Тамбовской области во главе с ВРИО Главы администрации Максимом Егоровым, глав муниципальных образований региона, префектов районов г. Тамбова, руководителей коммунальных и других служб и «ГК «СТТ». На встрече обсуждался вопрос повышения уровня социально-экономического развития региона через призму комфорта, безопасности и эффективности транспорта Тамбовской области.

Олег Марков, генеральный директор «ГК «Современные транспортные технологии»:

– Модели автомобилей, которые мы продемонстрировали, могут быть задействованы во всех отраслях хозяйства Тамбовской области – в социальной сфере, жилищно-коммунальном хозяйстве, организации дорожных работ, а также в грузовых и пассажирских перевозках. Широкая линейка техники и комплексный подход к сервисному обслуживанию позволяют нам предложить стратегию развития автопарка, учитывающую актуальные задачи региона.

Максим Егоров, врио главы администрации Тамбовской области:

– Региону необходим экологичный и безопасный общественный транспорт, коммунальная техника, транспорт для учреждений здравоохранения и образования, поэтому наше сотрудничество будет развиваться. При этом мы понимаем, что в современных условиях бизнес должен выполнять не только свои прямые функции, но и нести социальную ответственность.

О Группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК «Современные транспортные технологии» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1518 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и СНГ
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов
  • Охват субъектов РФ – 95% (присутствие в 81 из 85 субъектов)
  • Более 15 000 наименований продукции
  • Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы
  • Парк обслуживаемой техники – более 1,5 млн ед.
  • Ассортимент запасных частей - более 15 000 позиций ГАЗ и 1500 единиц товаров под брендом g-part (автозапчасти для автомобилей ГАЗ, ВАЗ и УАЗ)

Зимний GAZtro Tour на фудтраке GAZelle Next!

Константин Ивлев

Известный российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев отправляется в зимний гастрономический тур по регионам России на фудтраке «ГАЗель NEXT».

5 дней

6 городов

Более 1000 км заснеженной трассы и внедорожных маршрутов

С 9 по 13 декабря шеф и его команда, взяв все необходимое, проедут по маршруту Нижний Новгород – Владимир – Ярославль – Вологда – Великий Устюг на лучшем автомобиле для приготовления уличной еды – фудтраке «ГАЗель NEXT».

В Нижнем Новгороде команда Ивлев Групп заглянет на завод елочных игрушек, кондитерскую фабрику, а также посмотрит, как собираются автомобили на Горьковском автозаводе. От ворот автозавода будет дан старт новогоднему пробегу.

Каждый город экспедиции станет местом кулинарного «батла» на лучшее блюдо для новогоднего стола. Во Владимире, Ярославле, Вологде будут проведены отборочные туры Всероссийского конкурса на лучшие рецепты оливье и селедки под шубой для новогоднего стола и авторские ужины от шефа!

Заявить о своих кулинарных талантах, лично презентовать свое блюдо и заглянуть в глаза суровому Шефу сможет любой желающий, достаточно оставить заявку на сайте https://www.gaztrotour.com/

13 декабря в Великом Устюге, в вотчине Деда Мороза Ивлев и Дедушка Мороз проведут финал конкурса и определят двух победителей.

Автору лучшего оливье достанется серебряный таз (потому что, по словам Константина Ивлева: «В другой посуде готовить этот салат смысла нет»). А за лучшую селедку под шубой – (ВНИМАНИЕ!) – вручат шубу из ценного меха.

Отчет о путешествии Шефа, прямые эфиры, обзоры, истории и авторские рецепты смотрите на www.youtube.com/c/IVLEVCHEF  и  @ivlevchef.

 

 

На Дону прошел конкурс профессионального мастерства водителей такси и автобусов

В преддверии Дня работника автомобильного транспорта, который в этом году выпадает на 27 октября, в Аксае прошла выставка пассажирских автобусов и конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов и такси.

В выставке приняли участие пассажирские комфортабельные автобусы: A60R45 20 мест,  A60R45 17 мест плюс 1 место для инвалида, A65R52 22 места.

Как отметил заместитель губернатора Ростовской области Виктор Вовк,  автотранспорт обеспечивает регулярное пассажирское сообщение и своевременную доставку грузов, тем самым способствуя стабильному развитию Ростовской области. 

«Сегодня мы еще раз смогли убедиться, что донские водители – настоящие профессионалы, ведь основными требованиями к их работе всегда остаются именно профессионализм и обеспечение безопасность дорожного движения», сказал Виктор Вовк.

25-летие со дня выпуска первой Газели отметили в дилерском центре "ГАЗ ЛИДЕР"

Дилерский центр «ГАЗ ЛИДЕР»,  на один день превратился из автоцентра в зал для торжественного приема, все приглашенные получили «лотерейные» билеты. Победители получили полезные призы от дилерского центра: фитнес-браслеты, bluetooth-колонки. Также разыграли электросамокат и несколько сертификатов из магазина электроники на 10 тысяч рублей. А главный приз — подарочный сертификат на 40 тысяч — ушел к гостю из Волгодонска.

«Газель» — пожалуй, самый известный коммерческий автомобиль на дорогах России. Появившись в середине 90-х, он сразу стал востребован в самых разных областях жизни россиян. Грузовик исполнял самые разные роли: маршрутные такси, кареты скорой помощи, транспорт для квартирных и офисных переездов, доставки различных грузов. «Газель» быстро стала надежным помощником для предпринимателей. Трудно себе представить, но первая модель легендарного грузовика сошла с конвейера не так уж давно — в 1994 году.